Nave principal

Representantes en el territorio

HAGA CLIC EN UN ESTADO PARA VER NUESTROS REPRESENTANTES

¡Un distribuidor líder de piezas de inserto helicoidal universal y más!

Utilice el mapa de arriba para encontrar un representante que pueda ayudarlo a abastecer su (s) tienda (s) con piezas de inserción helicoidal / helicoidal universal y más. Estamos comprometidos a suministrar la mayor selección de insertos de rosca de alambre de especificaciones militares, insertos de cierre en varios grados de acero inoxidable y aleación.

 

EN, OH, KY, W PA, WV

Trainor Associates, Noblesville IN, W PA, WV

(317) 773-1690
Trainorassoc.com
Ian Jones , Ijones@trainorassoc.com
Chris Gauche , Cgauche@trainorassoc.com
Kevin Conner , kconner@trainorassoc.com
Kelly Jones , Kjones@trainorassoc.com

MI

Wing-Hamlin

(630) 660.6567
Jeff Adams , Jadams@wing-hamlin.com

IL, WI, MN, IA, NE

All American Systems, Naperville, IL

(630) 778-6887
Allamericansystems.com
Steve Urhausen , Steve@allamericansystems.com
Mike Felty , Mike@allamericansystems.com
Andrew Urhausen , Andrew@allamericansystems.com
Laura Nash , Laura@allamericansystems.com

TN, GA, AL, MS

Soluciones de ventas de sinergia

(770) 616.4283
Marty Whelchel , marty@synergysalessolutions.net

VA, NC, SC, FL

Capital Marketing, High Point NC

(336) 906-9401
Robbie Gilchrist , RGilchr485@aol.com

TX, LA, OK, AR

Pinkerton Sales, Dallas TX

(972) 723-0042
Pinkertonsales.com
Jay Pinkerton , Jay@pinkertonsales.com
Mark Pinkerton , Mark@pinkertonsales.com
Newt Pinkerton , newt@pinkertonsales.com
Pat Bell

MD, E PA, DE, NJ

Murty Assoc., Baltimore MD

(410) 340-8916
Tricia Murty , Boltgirl@verizon.net

NM, CO, UT

Distribución del desierto, Phoenix, AZ

(303) 257-4406
Desertdistribution.com
Jo Morris , Jo@desertdistribution.com

OR, WA, ID, MT, AK

ProWest Marketing, Vancouver, WA

(360) 921-3898
Prowestmkt.com
Terry May , Tmaypwmkt@aol.com

CA, AZ, NV

Pacific Warehouse Sales, Chino, CA

(909) 287-7755
Pacificwarehousesales.com
Kelly LehmanKelly@pacificwarehousesales.com

TODOS LOS ESTADOS

Crossroad Distributor Source

Contáctenos

Contáctenos

( 317) 723-5050

Crossroad Distributor Source

Crossroad Distributor Source